Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

Коллективы

Главная Главная Коллективы

Клубные формирования РДК "Юбилейный"

Наименование клубного формирования

Год создания

Состав коллектива

Жанр

Дни занятий

Время

Место

Руководитель

Кол-во

Возраст

1

Народный хореографический коллектив «Вдохновение»

1994

26

6-14

Хореография

Понедельник

Среда

Пятница

15.00 - 18.00

Танцевальный зал

Каб. № 25

Зайцева Э. Р.

2

Студия «Спутник» народного танцевального коллектива «Вдохновение»

1997

26

5-10

Хореография

Понедельник

Среда

Пятница

10.00 - 13.00

Танцевальный зал

Каб. № 25

Зайцева Э. Р.

3

Народный вокальный ансамбль «Добры молодцы»

2013

4

28-62

Вокально - хоровой

Среда

Пятница

11.00 – 12.30

Студия

Каб. № 13

Членов А. П.

4

Народный самодеятельный коллектив театра моды «Орхидея»

2000

15

4-10

Театральный

Среда

Воскресенье

17.00-18.00

12.00-14.00

Сцена

Затонская М. Н.

5

«Спутник» народной театральной студии «Колибри» – «Петрушка»

2010

12

7-14

Театральный

Суббота

11.00 –

13.15

Малый зал

Каб. № 16

Степанова Н. Ф.

6

Народная театральная студия «Колибри»

2000

20

6-14

Театральный

Суббота

11.00 –

13.15

Малый зал

Каб. № 16

Сергеева Н. Д.

7

Вокально-инструментальный ансамбль «Русский стиль»

2007

5

14-60

Инструментальный

Вторник

Пятница

14.30–

17.30

Каб. № 23

Макаров П. Г.

8

Вокальный самодеятельный коллектив хор «Ветеран»

2000

15

45-70

Вокально-хоровой

Воскресенье

15.30 –

17.45

Малый зал

Каб. № 16

Макаров П. Г.

9

Народный самодеятельный коллектив агитбригады «Колос»

1967

12

17-63

Театральный

Четверг

14.00 – 17.00

Кружковая комната № 21

Никулина О. Н.

10

Хореографическая студия «Грация»

2012

15

20-35

Хореография

Понедельник

Среда

19.00 –

20.30

Танцевальный зал

Каб. № 25

Осина С. Н.

11

Студия «Спутник» танцевального коллектива «Грация» - младшая группа

2012

15

6-12

Хореография

Понедельник

Среда

Воскресенье

18.00-19.00

14.00-15.00

Танцевальный зал

Каб. № 25

Осина С. Н.

12

Фольклорная группа «Посиделки»

2008

16

45-70

Вокально-хоровой

Суббота

16.00 –

19.00

Малый зал

Каб. № 16

Ростовцева В. Г.

13

Народная вокальная группа «Сударушка»

2008

10

30-50

Вокально-хоровой

Четверг

15.00 –

18.00

Малый зал

Каб. № 16

Аглиуллин Р. Х.

14

Танцевальный коллектив «Новый проект Зайцевой»

2014

12

15-40

Хореография

Вторник

Четверг

19.00 –

20.30

Танцевальный зал

Каб. № 25

Зайцева Э. Р.

Любительские объединения

Наименование клубного формирования

Год создания

Состав коллектива

Жанр

Дни занятий

Время

Место

Руководитель

Кол-во

возраст

1

Декоративно-прикладное творчество «Декупаж»

2013

12

7-14

Декоративно - прикладное творчество

Воскресенье

15.00–

18.00

Методический отдел

Тюшевская Т. В.

2

«Музыкальная гостиная»

2008

10

25-70

Вокально - хоровой

Пятница

15.00–

17.15

Сцена

Шевцова Г. В.

3

Танцевальная студия брейк-данс «Шторм»

2006

13

7-14

Танцевальный

Понедельник

Суббота

Воскресенье

19.00-20.00

18.00-19.00

14.00-15.00

Малый зал

Каб. № 16

Капустин В. В.

4

Вокальная студия «Продакшен»

2010

14

14-25

Вокальный

Четверг

Воскресенье

18.00–

19.30

Музыкальная студия № 13

Капустин В. В.

5

Швейная мастерская «Дизайн»

2004

15

4-12

Декоративно - прикладное творчество

Воскресенье

11.00–

14.00

Кабинет № 6

Котова А. Н.

6

«Слайд» художественное оформление через мультимедийное оборудование

2006

7

18-60

Среда

14.00–

17.00

Методический отдел

Членова И. А.

7

Молодежная вокальная студия «Импульс»

2015

9

14-35

Вокальный

Вторник

Пятница

16.00–

17.30

Музыкальная студия № 13

Дементьев В. В.

8

Танец живота «Импровизация»

2014

10

20-45

Танцевальный

Понедельник

Среда

Пятница

21.00–

22.00

Малый зал

Каб. № 16

Белкина Р. Р.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!