Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

02.12.2020 г. Приглашаем принять участие в Благотворительной акции «Добрый новогодний подарок» в рамках акции #ЩедрыйВторник.

Главная Новости 02.12.2020 г. Приглашаем принять участие в Благотворительной акции «Добрый новогодний подарок» в рамках акции #ЩедрыйВторник.

Дорогие друзья, уважаемые абдулинцы!

Новый год — это действительно особенное время: праздничные витрины, запах мандаринов, мелькание новогодних огоньков в окнах домов. Вся эта предпраздничная суета для многих ещё и повод подумать о тех, кому не повезло в жизни. Добрые новогодние истории, общая атмосфера праздника вызывают желание с кем-то поделиться теплом. И с кем же ещё поделиться подарком, как не с ребёнком, который в этом так нуждается, которого так жалко и которому хочется сделать добро?

Волонтерский центр абдулинского городского округа, приглашает всех не равнодушных людей с 2 по 7 декабря принять участие в Благотворительной акции «Добрый новогодний подарок» в рамках акции #ЩедрыйВторник.

Сладкий подарок, игрушку, и все что сделает ребенка счастливым, готовы принять по адресу Коммунистическая 268 . Управление культуры, спорта, туризма и делам молодежи. Телефон для справок 2-58-42, 2-60-49.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!