Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

07.07.2021 Адресное поздравление с Днем семьи, любви и верности.

Главная Новости 07.07.2021 Адресное поздравление с Днем семьи, любви и верности.
7 июля в преддверии Дня семьи, любви и, верности руководители администрации, члены Совета депутатов, представители общественности, работники культуры МБУ "РДК "Юбилейный" поздравили семью Касымовых Асгата и Марию, проживающую в селе Старые Шалты, с праздником.
Их крепкому семейному союзу и супружескому долголетию можно только позавидовать. Вот уже 67 лет Асгат Касымович и Мария Мугиновна вместе. Вырастили и воспитали троих детей, которые нашли своё достойное место в жизни. Глава семьи является Почётным гражданином Абдулинского района. Несмотря на преклонный возраст, и сегодня активно участвует в жизни села, посещает собрания, сходы граждан, предлагает свои идеи.
Вручили Асгату Касымовичу и Марии Мугиновне поздравительный адрес от администрации городского округа, Грамоту за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, и достойное воспитание детей, а также медаль «За любовь и верность». Этих наград семья была удостоена на уровне области.
Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!