Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

08.07.21 Детская площадка "Ручеек". Старошалтинский СК

Главная Новости 08.07.21 Детская площадка "Ручеек". Старошалтинский СК
Летняя детская площадка «Ручеек». Старошалтинский СК
Лето - это маленькая жизнь!

Летние каникулы — время активного отдыха, интересное время для ребят, а для работников Дома культуры — пора ответственной и напряженной работы. В это время среди множества привычных, а также новых забот выделяются наиболее важные: как сделать, чтобы на детской досуговой площадке дети хорошо отдохнули, поправили здоровье, набрались сил, пополнили свои знания, научились чему-то новому, приобрели друзей.

Большую роль играет правильно организованный досуг. Именно в этой деятельности дети эмоционально раскрепощаются. Необходимо, чтобы все мероприятия этого направления были веселые, эмоциональные, энергичные, непродолжительные, познавательные.

В целях организации летнего досуга детей при Старошалтинском сельском клубе с 1 июня начала свою работу летняя детская площадка «Ручеек» под девизом: «Дружбой надо дорожить!».

В течение летнего периода данную площадку систематически посещают не только обучающиеся нашей школы, но и дети, приезжающие из других городов на каникулы к родственникам.

За месяц работы на детской досуговой площадке было проведено много интересных ярких мероприятий для детей и подростков, одно из них «Течет планета детства» - открытие детской площадки «Ручеек».

Организованный отдых и оздоровление детей на базе сельского клуба создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, ответственности, коммуникабельности. Каждый из ребят за это время нашел себе дело по душе, проявил свои лучшие качества, приобрел друзей. Дети с большим удовольствием посещают мероприятия, ведь у них есть огромный интерес и стимул.

Старошалтинский СК
Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!