Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

14.08.2020 г. Открытие спортивной площадки 08.08.20 г

Главная Новости 14.08.2020 г. Открытие спортивной площадки 08.08.20 г

Очень важным мероприятием в рамках празднования Дня города стало торжественное открытие многофункциональной площадки ГТО возле физкультурно-оздоровительного комплекса «Старт»

Её открытие пришлось на День физкультурника, который в этом году отмечается 8 августа, что очень символично и стало двойным праздником для всех любителей спорта и здорового образа жизни.

Со столь значимым в жизни города событием абдулинцев тепло поздравили ВРИО главы муниципального образования Александр Архирейский и и. о. заместителя главы администрации по социальной политике, начальник управления культуры, спорта, туризма и делам молодёжи Татьяна Лапшина. Они отметили, что в последние годы число спортивных объектов в Абдулино неуклонно растёт, и данная площадка ГТО станет прекрасным дополнением к тем объектам, которые уже есть, и тем, которые появятся в самое ближайшее время. Также они пожелали всем активнее включаться в спортивное движение, ведь тот, кто занимается спортом и ведёт здоровый образ жизни, уверенно идёт по жизни и справляется со стоящими перед ним задачами.

Затем состоялось торжественное перерезание символической красной ленточки, и площадка была открыта. Далее началась церемония награждения спортсменов, участников и победителей различных спортивных соревнований. Им были вручены грамоты, дипломы, благодарности, денежные премии и ценные призы. Сдавшие нормативы ГТО получили соответствующие значки и удостоверения к ним.

Всем присутствующим юные спортсмены под руководством инструктора по ГТО продемонстрировали, как правильно пользоваться спортивным оборудованием на площадке и выполнять физические упражнения.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!