Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

14.08.2021г. Праздничное мероприятие, посвящённое Всероссийскому Дню физкультурника.

Главная Новости 14.08.2021г. Праздничное мероприятие, посвящённое Всероссийскому Дню физкультурника.

Сегодня, 14 августа, в городе Абдулино состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Всероссийскому Дню физкультурника.

Местом для его проведения был выбран ФОК «Старт», что само по себе символично. С праздником здоровья и спорта всех участников мероприятия, жителей и гостей городского округа тепло поздравил глава муниципального образования Денис Павлов. В своей приветственной речи он, в частности, отметил, что занятия физкультурой и спортом сегодня для многих абдулинцев становятся нормой жизни. Для этого у нас созданы и продолжают создаваться все необходимые условия, сооружаются новые спортивные объекты.

Представителям молодёжи, принимающим активное участие в жизни городского округа, лучшим спортсменам, преподавателям физической культуры, тренерам, тем, кто у нас активно занимается вопросами спорта, были вручены дипломы, почётные грамоты и благодарственные письма регионального и муниципального уровней. Сдавшие ранее нормы ГТО получили соответствующие знаки отличия. Ряды волонтёрского движения городского округа пополнили воспитанники детского дома: им были вручены личные книжки волонтёра.

Следует отметить, что праздник получился ярким, запоминающимся. В его рамках прошли увлекательные соревнования по мини-футболу, лёгкой атлетике, гиревому спорту, шашкам, шахматам. Также для всех желающих был организован конкурс рисунков на асфальте под названием «Спорт – мой мир!».

Спортивный праздник завершился церемонией награждения победителей, призёров конкурса и соревнований по указанным видам спорта.

Другие фото по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/9iCu/iyRiz2v7S/

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!