Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

23.06.2021г. "Олимпийский день" в рамках проекта "Культурная среда".

Главная Новости 23.06.2021г. "Олимпийский день" в рамках проекта "Культурная среда".

23 июня в сквере по ул. Красноармейская прошло очередное увлекательное мероприятие под названием «Олимпийский день»


Оно было проведено в рамках муниципального проекта «Культурная среда» в Международный Олимпийский день и посвящено предстоящим Олимпийским играм в Токио. Всех присутствующих, жителей и гостей городского округа с праздником спорта поздравил и.о. главы муниципального образования Александр Архирейский. В своей речи он подчеркнул, что с каждым годом спорт и здоровый образ жизни всё больше покоряют сердца абдулинцев и выразил уверенность в том, что открытие новых строящихся у нас спортивных объектов даст импульс дальнейшему развитию спортивного движения в городском округе.

Далее состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров зональных и областных спортивных соревнований, вручение знаков ГТО. Программу праздника продолжили показательные выступления по боксу, соревнования по армрестлингу, гиревому спорту, дзюдо и т.д. Работали площадки с настольными играми. Одним словом, каждый из пришедших на данное увлекательное мероприятие мог найти себе занятие или зрелище по душе.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!