Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

23.08.2021г. Торжественная церемония вручения медалей воинам- интернационалистам «Ветеран боевых действий». РДК "Юбилейный"

Главная Новости 23.08.2021г. Торжественная церемония вручения медалей воинам- интернационалистам «Ветеран боевых действий». РДК "Юбилейный"

 23 августа, в РДК «Юбилейный» состоялась торжественная церемония вручения медалей воинам- интернационалистам «Ветеран боевых действий».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился глава муниципального образования Денис Павлов. В своей речи он, в частности, отметил, что эти награды – ещё одно доказательство и признание мужества и доблести наших земляков - воинов-интернационалистов, участников локальных войн и военных конфликтов, с честью выполнявших боевые задачи в Афганистане, Чеченской республике и в других «горячих точках».

В торжественной церемонии награждения также приняли участие председатель Совета депутатов МО Абдулинский городской округ Владимир Шилов, депутаты Законодательного собрания Оренбургской области Надыр Ибрагимов и Ильдус Давлятов.
Работники и творческие коллективы Дома культуры «Юбилейный» подготовили праздничную концертную программу.

Участники мероприятия почтили память абдулинцев, отдавших свои жизни при выполнении воинского долга в «горячих точках» и локальных войнах, минутой молчания.
К мемориалу и гранитным плитам с именами погибших земляков на аллее памяти воинов-интернационалистов были возложены венки и цветы.
Ph: Абдулинский городской округ
Ещё больше фото по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/5K8B/gaeDBQQbH

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!