Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

26.11.2021г Праздничное мероприятие, посвящённое "Дню матери". РДК "Юбилейный"

Главная Новости 26.11.2021г Праздничное мероприятие, посвящённое "Дню матери". РДК "Юбилейный"



Всех женщин-матерей городского округа с самым добрым и значимым для каждого человека праздником тепло поздравили глава муниципального образования Денис Павлов и председатель Совета депутатов Владимир Шилов. В своих выступлениях они поблагодарили их за кропотливый труд, вложенный в воспитание детей, пожелали крепкого здоровья, благополучия и материнского счастья.

В ходе торжественного мероприятия состоялось чествование женщин-матерей, занимающих активную жизненную позицию, внёсших значительный вклад в развитие городского округа, проявивших свои лучшие качества в деле воспитания детей и являющихся примером для подражания. Все они были отмечены благодарственными письмами.

Затем состоялось подведение итогов муниципального семейного конкурса национальной кухни, приуроченного ко Дню матери. Победителям были вручены дипломы и денежные сертификаты.

На протяжении всего мероприятия не смолкали аплодисменты в адрес женщин-матерей, а также участников праздничной концертной программы. Она получилась яркой, насыщенной и очень трогательной.

Другие фото по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/8XEk/vPqGHBBEt/

Видеорепортаж с праздничного мероприятия, посвящённого Дню матери (Абдулинский городской округ, ДК "Юбилейный", 26.11.2021

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!