Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

30.11.2021г Культурно - просветительская акция «Дни Эрмитажа". ВКЗ РДК "Юбилейный"

Главная Новости 30.11.2021г Культурно - просветительская акция «Дни Эрмитажа". ВКЗ РДК "Юбилейный"

В рамках культурно - просветительской акции «Дни Эрмитажа» в виртуальном концертном зале РДК "Юбилейный" прошел показ документального фильма «Эрмитаж с любовью».
Цель мероприятия: расширить знания учащихся о культурных ценностях нашей страны, воспитание гордого отношения к культурному наследию нашей Родины.
В 2021 году Государственный Эрмитаж отметил 257 лет со дня основания. Он принадлежит к числу величайших музеев мира, где собраны около трех миллионов подлинных экспонатов. Эрмитаж сегодня - один из наиболее популярных музеев по численности посетителей.
Фильм состоит из коротких сюжетов о музее «со служебного входа». Каждая история рассказывает о буднях сотрудников Эрмитажа: охранников, реставраторов, исследователей и детских воспитателей — всех, кто следит за сохранностью 2,5 миллионов экспонатов и здания, встречает гостей и проводит экскурсии.Каждую зарисовку сопровождает свое музыкальное произведение. Создатели фильма знакомят зрителей не только с буднями одного из крупнейших в мире музеев, но и с памятниками искусства, которые здесь хранятся.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!