ФЕСТИВАЛЬ ПИРОГОВ.
12 июня, впервые в Абдулино, пройдет фестиваль пирогов "Национальный колорит"
Приглашаем жителей Абдулинского городского округа принять участие в фестивале.
Требования к участникам фестиваля:
Участники фестиваля представляют одно национальное кулинарное блюдо (пироги, пирожки и др. выпечку), изделие доставляется самостоятельно в парк культуры и отдыха.
Показ национальных блюд осуществляется на тематически оформленных столах, и предлагаются для дегустации. Участники самостоятельно доставляют и оформляют изделия, представленные на фестиваль. Наличие вывески с названием блюда, рецепт и данными о себе, семье обязательно.
Заявки на участие в Фестивале подаются по форме согласно Положению и направляются на электронный адрес otdelkulturabdulino@mail.ru, homeart56@mail.ru или по адресу г. Абдулино, ул. Коммунистическая, 83, отдел культуры управления культуры, спорта, туризма и делам молодежи.
Заявки принимаются до 09 июня 2023 года,
тел. 2-59-33, 2-58-42. 2-51-33
Участники награждаются дипломами фестиваля и сувенирами.
Награждение осуществляется в рамках праздничных мероприятий, посвященных государственному празднику Российской Федерации – Дню России 12 июня 2023 года.