Афиша
5 июня в 22:00 ч. в сквере по улице Красноармейская г. Абдулино состоится бесплатный кинопоказ под открытым небом - Российская семейная комедия «Дополнительное время»
В Абдулино в рамках проекта «Лето в парке» покажут семейный фильм «Дополнительное время»
5 июня в 22:00 ч. в сквере по улице Красноармейской города Абдулино состоится бесплатный кинопоказ под открытым небом. В программе — российская семейная комедия «Дополнительное время» (6+).
О фильме:
«Дополнительное время» — это семейная комедия о сводных братьях Женьке и Тёме, которые недолюбливают друг друга, несмотря на то что играют в одной хоккейной команде и живут под одной крышей. Всё меняется, когда ребята случайно попадают в 1999 год благодаря машине времени, над которой работает отец Тёмы, профессор Максим Муромцев.
В прошлом герои встречают 12-летнего Вадима Шипачёва — будущего звёздного хоккеиста и главного кумира Женьки. Теперь братьям предстоит помочь Вадиму поверить в себя и следовать своей мечте, прежде чем они смогут вернуться в настоящее и привести свою команду к победе.
Приглашаем жителей и гостей Абдулино провести вечер на свежем воздухе в компании семьи и друзей!