Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

01.10.2021г. День пожилого человека

Главная Новости 01.10.2021г. День пожилого человека

1 октября - День пожилых людей (День добра и уважения)

Уважаемые ветераны войны и труда, представители старшего поколения населения Абдулинского городского округа!

От всей души поздравляем вас с Международным днём пожилых людей - замечательным осенним праздником мудрости, добра и уважения!

Эта дата – отнюдь не напоминание о вашем возрасте, а прекрасная возможность сказать тёплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, дедушкам и бабушкам за ваш неоценимый вклад в развитие нашего родного городского округа, за ваш многолетний добросовестный труд.

Отдельное спасибо ветеранам старшего поколения, детям войны, которые на своих плечах вынесли трудности военных лет, отстояли независимость нашей Родины, восстановили страну в послевоенные годы.

Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и сегодня. Пусть ваши годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

В этот праздничный осенний день от всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, бодрости духа, оптимизма, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и внимания со стороны родных и близких! Пусть в вашей жизни будут только тёплые и безоблачные дни!

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!