Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

03.10.2022 День пожилого человека в сельских КДУ.

Главная Новости 03.10.2022 День пожилого человека в сельских КДУ.

Международный день пожилых людей во всем мире отмечается в первый день октября.
В этот день во внимании находятся люди старшего возраста. Кроме того, само существование этого дня выступает как импульс к устранению негативного отношения к пожилым и борьбе со стереотипами о преклонном возрасте. И можно с уверенностью отметить, что с каждым годом у данного праздника приобретается все большая положительная окраска.
По доброй традиции, во всех сельских культурно-досуговых учреждениях, 30 сентября и 1 октября, прошли праздничные концерты, конкурсно-игровые программы, сценки, праздничные чаепития, поздравления на дому, посвящённые данному событию.
Все стихи и песни посвящались людям старшего поколения.
Этот день – день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодым поколением. И как замечательно, что в жизни каждого человека всегда были, есть и будут бабушка и дедушка!
В толковом словаре написано: «пожилой – начинающий стареть», только начинающий! Поэтому, живите под девизом: «Лет до ста расти вам без старости». Здоровья вам, благополучия и внимания!

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!