Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

04.11.2022 Мероприятие, посвящённое Дню народного Единства. Сквер по ул. Красноармейской.

Главная Новости 04.11.2022 Мероприятие, посвящённое Дню народного Единства. Сквер по ул. Красноармейской.

4 ноября, в Абдулино, в сквере на ул.Красноармейская, прошло мероприятие, посвящённое Дню народного единства

С этим государственным праздником его участников, всех абдулинцев и гостей города тепло поздравили глава муниципального образования Денис Павлов, председатель Совета депутатов городского округа Владимир Шилов, клирик храма Воскресения Христова иерей Алексий Новичков, председатель Общественной палаты Ольга Егорова, другие выступавшие.

В своих выступлениях они отмечали, что этот праздник сегодня воспринимается по-особенному. Наша страна столкнулась с серьёзными вызовами и испытаниями. Но, как и прежде, люди разных национальностей и вероисповеданий дружно встали на её защиту. В рядах доблестных защитников Отечества и наши земляки.

Победу в тылу обеспечивают жители городского округа: собирают тёплые вещи, продукты питания, снаряжение, которые сегодня необходимы нашим бойцам. Их родные и все абдулинцы ждут скорейшего возвращения земляков домой с победой живыми и невредимыми. В этом и есть сила народного единения. Только так можно преодолеть любые трудности и победить.

На сцене состоялась церемония чествования абдулинцев, добившихся значительных успехов в своей деятельности и внёсших весомый вклад в развитие городского округа. Концертную программу подготовили солисты и творческие коллективы Дома культуры «Юбилейный».

В течение мероприятия все желающие могли подписать открытку, записать видеообращение к участникам специальной военной операции, принять участие в благотворительном сборе средств. Также здесь была организована персональная фотовыставка работ Сергея Капустина под названием «Мы едины».

Видеорепортаж с торжественного мероприятия, посвящённого Дню народного единства

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!