Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

06.07.2022 Праздничное мероприятие «Семья — очаг любви и верности» в рамках проектов Культурная среда и Лето в парке

Главная Новости 06.07.2022 Праздничное мероприятие «Семья — очаг любви и верности» в рамках проектов Культурная среда и Лето в парке
6 июля, в сквере по улице Красноармейской города Абдулино прошло праздничное мероприятие «Семья — очаг любви и верности».

С прекрасным праздником — Днем семьи, любви и верности, который в этом году впервые будет проходить в официальном статусе, абдулинцев поздравил исполняющий обязанности главы администрации Абдулинского городского округа Александр Архирейский.

Ключевым событием фестиваля стало чествование супружеских пар, которые прожили не один десяток лет.

Сразу пять абдулинских семей награждены в этом году медалью «За любовь и верность», это Анатолий Семенович и Нина Михайловна Дубовы из города Абдулино, Габдулла Салахович и Талига Гарифулловна Гайнутдиновы из Старых Шалтов, Хурматулла Насибович и Сазида Зиязутдиновна Надршины из Степановки-2, Геннадий Леонтьевич и Нина Семеновна Петровы из Николькино, Индус Султанович и Халидя Шаймурзовна Ганиевы из Тирис-Усманово. О каждой из них вы можете прочитать в газете «Абдулинские просторы» за 7 июля. Муниципальной наградой отмечены семьи Николая Степановича и Раисы Павловны Кромских, а также Василия Федотовича и Раисы Устиновны Базитовых.
Участников праздника концертной программой порадовали артисты РДК «Юбилейный». Также их вниманию были представлены тематические площадки: фотовыставка «Все начинается с любви», книжные выставки и буккросинг (распространение книг), игровые зоны и мастер-классы.

Мероприятие прошло в рамках проектов «Культурная среда» и «Лето в парке».
Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!