Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

06.10.2022 Праздничный вечер отдыха "Мой добрый учитель". Новоякуповский СК.

Главная Новости 06.10.2022 Праздничный вечер отдыха "Мой добрый учитель". Новоякуповский СК.

Праздничный вечер отдыха "Мой добрый учитель"
День учителя-один из самых трогательных и светлых праздников. Это прекрасная возможность ещё раз поблагодарить людей, которые занимаются таким важным делом, как воспитание подрастающего поколения, сказать "спасибо" за мудрость и преданность профессии.
5 октября в Новоякуповском СДК совместно с библиотекой был проведен праздничный вечер отдыха "Мой добрый учитель". Ведущие Ганиева Гульнур и Хакимова Альфина подарили теплые душевные слова .Сюрпризом для учителей от любимых учеников было выступление танцевальной группы "Мечта" и сценка "Итоговая контрольная". Подарком в честь профессионального праздника стал дуэт Ганиевой Г.Г и Гараевой А.Т. Замечательный татарский танец в исполнении библиотекаря Хакимовой А.Х сорвал шквал аплодисментов. Интересно отвечали педагоги на шуточные вопросы. Праздник закончился чаепитием. Окружающая атмосфера вечера была доброжелательной.
Новоякуповский СДК.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!