Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

07.03.2022г. Праздничные мероприятия, посвящённые Международному Женскому дню в сельских филиалах.

Главная Новости 07.03.2022г. Праздничные мероприятия, посвящённые Международному Женскому дню в сельских филиалах.

8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый прекрасный из всех официальных праздников.
В преддверии праздника, во всех учреждениях культуры нашего городского округа проходят самые различные мероприятия, посвященные празднованию 8 марта
Работниками культуры были организованы выставки рисунков, проведены мастер-классы по изготовлению, своими руками, сувениров и подарков для мам, бабушек и девочек.
Во всех КДУ прошли праздничные программы, на которых участники поздравили всех женщин веселыми танцами, стихотворениями и песнями. В своих концертных номерах артисты прославляли женщину, любовь и весну, и радовали зрителей задорными выступлениями.
Накануне Международного женского Дня 8 Марта культработники Абдрахмановского ДНТ пригласили жителей села на спектакль «Жена моя - золотце» по пьесе Х. Ибрагимова.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!