Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

07.03.21г. Поздравление медицинских работников ГБУЗ "Городская больница" города Абдулино с Международным женским днём 8 Марта

Главная Новости 07.03.21г. Поздравление медицинских работников ГБУЗ "Городская больница" города Абдулино с Международным женским днём 8 Марта

Поздравление медицинских работников ГБУЗ "Городская больница" города Абдулино с Международным женским днём 8 Марта (07.03.2021)
В преддверии 8 Марта заместитель главы администрации городского округа по социальной политике Светлана Ивасюк и заместитель председателя Совета депутатов муниципального образования Геннадий Иванов поздравили женщин-медиков городской больницы с первым весенним праздником.

В своих поздравительных речах они подчеркнули, что врачи, среди которых много женщин, ежедневно совершают подвиг – спасают жизни, заботятся о здоровье людей. А когда в мир пришла пандемия коронавируса, им и вовсе приходится работать на пределе человеческих возможностей. Тёплые же слова поздравлений и внимание – это очередная возможность сказать им спасибо, подарить хорошее настроение и положительные эмоции.

Женщинам-медицинским работникам, которые в этот были на дежурстве в больнице, в том числе в ковидном центре, были вручены весенние цветы – тюльпаны. А музыкальным подарком для них стали душевные песни в исполнении Светланы и Рашита Аглиуллиных (РДК «Юбилейный»).

Праздничная акция прошла по инициативе и при поддержке Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия».

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!