Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

08.09.20 г. Читаем Пушкинские строки. Большесурметский СК

Главная Новости 08.09.20 г. Читаем Пушкинские строки. Большесурметский СК

Читаем Пушкинские строки.
Немало великих имен связано с нашим краем, его историей, культурой, прошлым и настоящим. Источником вдохновения стало Оренбуржье для С. Аксакова, В. Даля, Л. Толстого и, конечно же, для А. С. Пушкина.
Творчество А.С. Пушкина – это олицетворение всего русского, близкого и дорогого сердцу каждого жителя нашей огромной страны. Пушкина можно назвать символом не только русской литературы, но и русской культуры в целом.
Поэтический мир А. С. Пушкина уже несколько веков поражает своей художественной красотой читателей разных поколений
Произведения Александра Сергеевича, читают все: от мала до велика. Творчество А.С. Пушкина — это неотъемлемая часть жизни каждого человека: на его сказках растут наши дети, из его произведений школьники получают новые знания, а взрослые находят душевное умиротворение в лирике великого поэта.
Заведующая Малосурметским сельским клубом Петова Ю.М. приняла участие в областной интернет акции «Читаем Пушкинские строки» Юлия Михайловна прочла стихотворение А.С. Пушкина, посвященное итальянской танцовщице Амалии Ризнич.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!