Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

09.02.2021 г. Муниципальная патриотическая акция «90 дней до Победы».

Главная Новости 09.02.2021 г. Муниципальная патриотическая акция «90 дней до Победы».
В Абдулинском городском округе стартовала муниципальная патриотическая акция «90 дней до Победы», приуроченная к празднованию 76-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В рамках акции «90 дней до Победы» мы будем рассказывать о важнейших событиях на фронтах Великой Отечественной войны тех далёких дней победного 1945 года, о наших земляках - героях Советского Союза, ветеранах, героически сражавшихся на фронте и самоотверженно трудившихся в тылу...
* * *

9 февраля - 90 дней до Победы

Совинформбюро. В течение 9 февраля 1945 года в ВОСТОЧНОЙ ПРУССИИ южнее КЁНИГСБЕРГА наши войска с боями заняли более 30-ти населённых пунктов… Одновременно северо-восточнее ЭЛЬБИНГА наши войска овладели на побережье залива ФРИШГАФ городом ФРАУЕНБУРГ. Наши войска окружили город ЭЛЬБИНГ и вели бои по уничтожению гарнизона противника.
Восточнее и юго-восточнее города ШТАРГАРД наши войска в результате наступательных боёв овладели на территории немецкой ПОМЕРАНИИ населёнными пунктами ГЛАМБЕК, КЛАЙН ЗИЛЬБЕР… и окружили гарнизон противника в городе АРНСВАЛЬДЕ…
В БУДАПЕШТЕ продолжались бои по уничтожению окружённого гарнизона противника…

* * *
Приглашаем всех жителей городского округа принять самое активное участие в акции, размещать на наших и своих страницах в социальных сетях фотографии и публикации о своих родных и близких – участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла под общим хештегом #90днейдоПобеды

#90днейдоПобеды
Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!