Уважаемые посетители с 1 июня 2026 года сайт РДК «Юбилейный» перешёл на новый портал ГосВеб.
Для перехода на новый сайт нажмите здесь:
https://rdk-abdulino.gosuslugi.ru
ВНИМАНИЕ!!! На данный момент пока сохраняется функционал двух сайтов, так как информация ещё переносится со старого сайта на новый.
Отметим, что инициатором создания платформы ГосВеб выступает Минкомсвязи. Цель проекта сформировать единую цифровую среду государственных интернет-ресурсов.
Новости
09.05.26 Мероприятия, посвященные 81-ой годовщине Победы в ВОВ в сельских КДУ.
Работники культуры Артемьевского ДНТ приняли участие в акциях "Вальс Победы", "Окна Победы", "Голубь мира","Читаем детям о войне".
9 мая на територии обелиска провели митинг посвящённый 81 годовщине победы в ВОВ "Есть память и слава , которой не будет конца!" Были возложены цветы к памятнику погибшим в годы ВОВ.
Вокальная группа "Лейся песня", участники клубного формирования "Лира" исполнили песни и стихи военных лет.
Артемьевский ДНТ
9 Мая в Исайкинском доме народного творчества состоялся праздничный концерт "Сквозь года звенит Победа", посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Мероприятие было подготовлено совместно с Васькинским ЦД.
Это было не просто мероприятие, а настоящий день памяти, наполненный уважением к подвигу героев.
В концерте принял участие : драм. коллектив "Нарспи."
Были показаны театральные зарисовки : "Проводы на фронт ', "Женщины", Дети войны "
Звучали проникновенные стихи о войне, которые читала участница кружка художественного чтения " Сонато" Варвара Борцова .
Народный вокальный коллектив " Пилеш "исполнил любимые песни военных лет.
Каждое выступление было наполнено искренностью и осознанием важности момента. Зрители слушали, затаив дыхание, подпевали знакомые строки и награждали артистов бурными аплодисментами.
Пусть этот День Победы станет ещё одним шагом к пониманию того, как важно ценить мир, как хрупка человеческая жизнь и как бесценен подвиг тех, кто боролся за наше будущее. Пусть память о героях живёт в наших сердцах, а в наших домах царят благополучие, добро и мир! Работники и участники художественной самодеятельности Исайкинского ДНТ приняли участие во Всероссийской Акция "Сад Победы"