Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

10.05.2023 Праздничные мероприятия, посвящённые 78-ой годовщине Великой Победы в ВОВ. Сельские КДУ

Главная Новости 10.05.2023 Праздничные мероприятия, посвящённые 78-ой годовщине Великой Победы в ВОВ. Сельские КДУ

Праздничные мероприятия, посвящённые 78-ой годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне, прошли во всех сельских культурно-досуговых учреждениях Абдулинского городского округа.

❗Ежегодно, работниками сельских культурно-досуговых учреждений проводится большая работа по подготовке и организации мероприятий, посвящённых самому важному событию для всех Россиян- Дню Победы.
✅Заблаговременно была проведена работа по очистке территорий, прилегающих к памятникам и обелискам, организована работа по покраске и облагораживанию памятных мест.
✅Работники сельских учреждений приняли участие во многих акциях, посвящённых Дню Победы: это "Сад Памяти", "Окна Победы", "Читаем о войне", "Георгиевская ленточка", "Вальс Победы".
✅Три сельских учреждения в этом году принимали на своих территориях участников большого Автопробега. Это Искринский центр досуга, Николькинский сельский клуб и Чеганлинский сельский клуб. На каждой из территорий был организован праздничный концерт с выступлением местных творческих коллективов.
✅Автопробег так же прошёл и через сёла Емантаево, Нижний и Верхний Курмей, Гавриловка и Егорьевка.
✅Хорошей традицией во многих поселениях стали "Адресные поздравления". Творческие коллективы со словами благодарности, песнями и подарками поздравляли на дому Ветеранов, тружеников тыла и детей войны.

								<div class=

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!