10 сентября прошла первая в этом году осенняя муниципальная сельскохозяйственная ярмарка.
Местом для её проведения была выбрана ул. Короткая, примыкающая к городскому рынку.
С приветственным словом к участникам и посетителям ярмарки обратился глава муниципального образования Денис Павлов. В своём выступлении он, в частности, отметил, что, несмотря на сложные погодные условия нынешнего лета, производителям сельскохозяйственной продукции удалось справиться с трудностями и получить неплохой урожай. И осенняя ярмарка для них - это хорошая возможность реализовать свою продукцию, а для жителей и гостей города – приобрести свежие и качественные овощи, мясо, мёд, сметану, молоко и т.д.
А какая ярмарка без хорошего настроения, веселья и звонких песен? Яркую праздничную концертную программу для всех её участников и посетителей подготовили творческие коллективы и солисты РДК «Юбилейный».
В следующую пятницу, 17 сентября, на этом же месте пройдёт ещё одна осенняя сельскохозяйственная ярмарка, на которую приглашаются все желающие.