Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

10.12.21 День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. РДК "Юбилейный"

Главная Новости 10.12.21 День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. РДК "Юбилейный"

Сегодня, 10 декабря, в Доме культуры «Юбилейный» состоялось чествование работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Этому было посвящено торжественное мероприятие. С профессиональным праздником и завершением очередного сельскохозяйственного года тружеников агропромышленного комплекса городского округа и ветеранов отрасли тепло поздравил глава муниципального образования Денис Павлов.

В своей речи он, в частности, отметил, что несмотря на сильную засуху нынешнего лета, аграрии с честью выдержали это суровое испытание и уже в который раз вышли из очень непростой ситуации победителями. Сфера сельского хозяйства в муниципальном образовании работает стабильно и продолжает развиваться. В этом году хозяйства закупили новую технику и оборудование почти на 295 млн рублей, увеличивается поголовье КРС, ежегодно в сельскохозяйственный оборот вводится около 2000 гектаров земель.

В церемонии чествования тружеников сельского хозяйства также приняли участие председатель Совета депутатов муниципального образования Владимир Шилов и заместитель главы администрации городского округа - начальник управления сельского хозяйства и по работе с территориями Азат Галиуллин.

Все выступавшие сердечно поблагодарили работников агропромышленного комплекса городского округа, ветеранов отрасли за их нелёгкий, но так необходимый труд, житейскую мудрость и сохранение традиций села. Всем им пожелали крепкого здоровья, счастья, благополучия, хорошей погоды, высоких надоев и урожаев, удачи во всех делах и начинаниях и самых смелых проектах.

Лучшим руководителям сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, работникам и специалистам в торжественной обстановке под аплодисменты из зала были вручены заслуженные награды: дипломы, почётные грамоты, благодарности и благодарственные письма.

Прекрасным дополнением к тёплым словам поздравлений, пожеланий и врученным наградам стала яркая и насыщенная концертная программа, подготовленная творческими работниками РДК «Юбилейный». В концерте приняли участие солисты, вокальные, танцевальные и фольклорные коллективы.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!