Слава Героям Отечества!
9 декабря, в День Героев Отечества, на центральной площади города состоялся митинг, посвящённый этой памятной дате.
В нём приняли участие руководители и представители администрации округа, Совета депутатов, городских предприятий, учреждений, общественных организаций, силовых структур, ветераны боевых действий, юнармейцы, учащиеся, неравнодушные горожане.
Перед участниками митинга выступили глава Абдулинского муниципального округа Денис Павлов, участник СВО Денис Мурзаков и юнармеец школы №3 Иван Токарев.
Собравшиеся почтили светлую память погибших Героев Отечества минутой молчания. К мемориалу абдулинцам - участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. у Вечного огня были возложены венки и живые цветы.
Вечная слава Героям Отечества! Низкий поклон и вечная память Героям, отдавшим свои жизни за безопасность и будущее нашей Родины!
Также мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества прошли в сельских населенных пнуктах.