Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

12.06.2022г. День России в парке культуры и отдыха Заречный г. Абдулино

Главная Новости 12.06.2022г. День России в парке культуры и отдыха Заречный г. Абдулино

12 июня, в парке культуры и отдыха "Заречный" состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню России.

С этим всенародным праздником всех жителей и гостей Абдулинского городского округа тепло поздравили глава муниципального образования Денис Павлов и депутат Законодательного собрания области Ильдус Давлятов. Они пожелали всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, успеха во всех делах во имя добра и согласия, на благо страны и родного края.

Затем состоялась торжественная церемония награждения лучших работников городского округа за достигнутые ими высокие результаты в своих сферах деятельности и личный вклад в развитие муниципального образования.

Всех пришедших на этот праздник ждала насыщенная программа. Исполнители в ярких костюмах сменяли друг друга на сцене, работали мастер-классы, выставка национальных блюд, детские аттракционы. На "Жоголевской ярмарке" свои работы представили не только местные ремесленники, но и были приезжие мастера из г. Туймазы, г. Самара. Шли спортивные соревнования по различным видам спорта, был организован детский Сабантуй.

Отличный подарок к празднику болельщикам преподнесла команда ФК "Абдулино", одержав на своём поле убедительную победу над своими соперниками из Саракташа с разгромным счётом 8:2. Данная встреча проходила сегодня в рамках чемпионата Оренбургской области по футболу.

Очень яркую и насыщенную концертную программу завершило выступление арт-группы "Хорошее настроение" из города Оренбурга, которое добавило всем зрителям положительных эмоций и заряд праздничного настроения.
#МыРоссия #МыВместе #чистыйвоздух #ГодКультурногоНаследия
Другие фото в нашем альбоме: https://vk.com/album-157632070_284678426

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!