Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

12.10.2022 Торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа. Парк "Заречный"

Главная Новости 12.10.2022 Торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа. Парк "Заречный"

11 октября, в парке культуры и отдыха «Заречный» в г.Абдулино торжественно открыли физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. Очень радостное и долгожданное событие не только для горожан, но и жителей всего городского округа! Ведь у нас появился ещë один многофункциональный объект для занятий как летними, так и зимними видами спорта.

С открытием спорткомплекса всех абдулинцев сердечно поздравили глава муниципального образования Денис Павлов, депутат Госдумы РФ Олег Димов и депутат Законодательного собрания области Ильдус Давлятов. Они пожелали жителям и гостям города бережно относиться к данному объекту, эффективно использовать его для занятий физкультурой и спортом, выразили уверенность в том, что теперь сторонников здорового образа жизни станет ещё больше.

В своей речи на церемонии открытия объекта глава муниципального образования Денис Павлов также выразил слова огромной благодарности и глубокой признательности правительству области, лично губернатору, названным выше депутатам, руководителям и работникам предприятий и организаций, всем спонсорам за оказанную организационную и практическую помощь в строительстве данного спорткомплекса.

В этот день здесь прошёл самый настоящий спортивный праздник. В праздничном шествии приняли участие спортсмены самых разных возрастов, представители различных видов спорта. Также в торжественной обстановке успешно сдавшим нормативы ГТО вручили заслуженные знаки и памятные подарки.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!