Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

13.09.2022 Торжественное мероприятие, посвящённое 100-летнему юбилею санитарно-эпидемиологической службы России.

Главная Новости 13.09.2022 Торжественное мероприятие, посвящённое 100-летнему юбилею санитарно-эпидемиологической службы России.
 13 сентября прошло торжественное мероприятие, посвящённое 100-летнему юбилею санитарно-эпидемиологической службы России.

С этой знаменательной датой сотрудников и ветеранов её подразделений тепло поздравили глава МО Абдулинский городской округ Денис Павлов, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области Ирина Якубович, начальник его Северного территориального отдела Наталья Верина, руководитель организационно-методического отделения ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» Маргарита Чулошникова, главный врач его филиала в северо-западной зоне Оренбургской области Милена Назарова, главный врач ГБУЗ «Абдулинская межрайонная больница» Аскар Амантаев, глава Матвеевского района Сергей Немков, другие выступавшие.

В своëм выступлении глава муниципального образования Денис Павлов, в частности, отметил, что за 100 лет санитарно-эпидемиологическая служба прошла несколько этапов своего развития и совершенствования, но еë главная цель всегда оставалось неизменной - сохранение здоровья и благополучия людей, увеличение качества и продолжительности жизни. Очень значимой и эффективной была и остаётся роль этой службы в период пандемии коронавирусной инфекции.

Затем состоялась торжественная церемония вручения заслуженных наград и памятных подарков. Сотрудникам и ветеранам службы пожелали крепкого здоровья, счастья, жизненного оптимизма, удачи, энергии и дальнейших успехов в решении самых сложных задач, мира и добра.

Праздничное настроение на всём протяжении торжественного мероприятия, проходившего в зале историко-краеведческого музея в г.Абдулино, поддерживали творческие коллективы и исполнители РДК «Юбилейный».
Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!