Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

15.06.2019. Юбилей села Зерикла

Главная Новости 15.06.2019. Юбилей села Зерикла

15 июня в с.Зерикла было проведено праздничное мероприятие «Живи, село родное!» это праздник проводился впервые, как день рождения села и был организован не только ради развлечения. В первую очередь, цель праздничного мероприятия – приобщить детей к духовной культуре, сохранить национальную преемственность поколений. На празднике присутствовали не только жители села, но и приезжие земляки, приглашенные гости.
В концертной части праздника выступили зериклинцы и гости села. Порадовали гостей своим выступлением местная вокальная группа «Настроение», солистка Т.Павлова, гости-земляки из г. Самара – семейный дуэт Дубровкиных Татьяны и Владимира. Из г. Белебей со сцены односельчан поздравила с праздником Нина Дрыгина. С песней собственного сочинения выступил местный гармонист Петр Кузьмин. Впервые со сцены прозвучала песня «Зерикла» в исполнении дуэта Н.Пиксаевой и Т.Павловой в память автора, своего земляка - Владимира Болдырева. Русский народный танец в исполнении детского творческого коллектива с. Новоякупово зажег зрителей. Соседей поздравила Юлия Сафина из с.Новый Тирис. С отдельной программой выступил народный вокальный ансамбль «Добры молодцы» из г.Абдулино, которые, как всегда, подняли настроение зрителей. Во время концерта прошло награждение почетных жителей села благодарностями и памятными подарками.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!