Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

15.12.2022 День Добровольца (Волонтёра).

Главная Новости 15.12.2022 День Добровольца (Волонтёра).

14 декабря, в модельной библиотеке имени А. Герцена торжественно чествовали волонтёров и добровольцев городского округа

С этим прекрасным праздником - Днём добровольца (волонтёра) их тепло поздравили глава муниципального образования Денис Павлов и заместитель главы администрации по социальной политике Светлана Ивасюк. В своих выступлениях они, в частности, отметили, что роль добровольцев и волонтёров в наше время сложно переоценить. Они активно участвуют в общественно-политической жизни городского округа, во всех проводимых акциях.

На мероприятии были подведены итоги работы добровольческого движения. Лучших волонтёров, в том числе руководителей и коллективы предприятий, оказавших неоценимую помощь в сборе и доставке гуманитарной помощи для наших мобилизованных земляков, отметили грамотами и благодарственными письмами муниципального образования. Вручили личные книжки волонтёра ребятам, только вступившим в ряды этого доброго и очень нужного движения.

Всех волонтёров и добровольцев городского округа искренне поблагодарили за их добрые сердца, активную гражданскую позицию, отзывчивость и самоотдачу. Пожелали им мира, добра, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, благополучия и дальнейших успехов во всех их благородных делах и начинаниях.

Своими вокальными номерами порадовала присутствующих на данном мероприятии вокальная группа "Импульс".

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!