Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

16.11.2022 Торжественное открытие сквера по ул. Красноармейская.

Главная Новости 16.11.2022 Торжественное открытие сквера по ул. Красноармейская.

Сегодня, 16 ноября, в Абдулино торжественно открыли сквер на улице Красноармейская после завершения всех этапов благоустройства

В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники администрации городского округа, учреждений и организаций, депутаты, волонтёры, юнармейцы, представители общественности.

С этим очень важным и долгожданным событием всех абдулинцев и гостей города тепло поздравил глава муниципального образования Денис Павлов. Ведь у нас появился ещё один многофункциональный объект, в котором есть место для полноценных занятий физкультурой и многими видами спорта, для пеших прогулок, отдыха, проведения культурного досуга.
Как отметил глава, в течение четырёх этапов благоустройства была проделана огромная работа. Масштабный проект на сумму более 50-ти млн рублей успешно реализован в Абдулино в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (национальный проект «Жильё и городская среда»).

В этой связи он выразил слова огромной благодарности и глубокой признательности правительству Оренбургской области, лично губернатору Денису Паслеру, региональному министерству строительства, лично министру Александру Полухину за оказанную организационную помощь и содействие, а руководителю подрядной организации (ООО «Стройком И») Илдару Амерханову - за качественную реализацию данного проекта.

Всем абдулинцам и гостям города пожелали крепкого здоровья, мира, счастья, семейного благополучия, бережно относиться к новому объекту, полноценно использовать его для отдыха, досуга, занятий физкультурой и спортом!

Видеорепортаж с открытия сквера на улице Красноармейская после завершения всех этапов благоустройства 

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!