Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

16.12.21 День волонтера

Главная Новости 16.12.21 День волонтера

В четверг, 16 декабря, в библиотеке им. А. Герцена состоялось чествование волонтёров и добровольцев городского округа.

С добрым и благородным праздником – Днём добровольца (волонтёра) – их тепло и сердечно поздравили глава муниципального образования Денис Павлов, заместитель главы администрации по социальной политике Светлана Ивасюк и председатель Совета депутатов городского округа Владимир Шилов.

В своих выступлениях они отмечали огромную роль волонтёрского движения в жизни городского округа в наши дни. Пожалуй, нет такого мероприятия, в котором бы волонтёры не принимали участие. Это и различные акции, и помощь ветеранам, инвалидам, детям, и участие в уборке и благоустройстве общественных территорий, в любых праздничных и памятных мероприятиях. Особенно бесценна их помощь во время пандемии коронавируса по доставке медикаментов и продуктовых наборов. А совсем недавно наши добровольцы, невзирая на опасность, мужественно боролись с огнём, участвуя в ликвидации природного пожара на западной окраине города Абдулино.

Самым активным волонтёрам и добровольцам были вручены заслуженные награды - Благодарности и Благодарственные письма регионального и муниципального уровней. Затем состоялся приём в ряды волонтёрского движения городского округа его новых членов, среди которых есть совсем юные. В торжественной обстановке им были вручены волонтёрские книжки. Праздничное настроение на протяжении всего мероприятия поддерживали солисты молодёжной вокальной студии «Импульс» РДК «Юбилейный».

Дорогие волонтёры и добровольцы! Спасибо вам за ваши добрые поступки, активную гражданскую позицию, неравнодушие, отзывчивость и самоотдачу! Крепкого вам здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма, дальнейших успехов во всех ваших делах и начинаниях!

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!