Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

18.01.2021г. Открытие ФАП в селе Новоякупово 17 января 2021 г.

Главная Новости 18.01.2021г. Открытие ФАП в селе Новоякупово 17 января 2021 г.

17 января в Абдулинском городском округе состоялось
открытие нового модульного фельдшерско-акушерского пункта в селе Новоякупово, построенного в рамках реализации Национального проекта "Здравоохранение" и государственной программы «Развитие здравоохранения Оренбургской области». В торжественной церемонии открытия приняли участие вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике – министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Леонидовна Савинова,
глава муниципального образования Денис Петрович Павлов, заместитель главы администрации по социальной политике Светлана Владимировна Ивасюк, главный врач ГБУЗ «Городская больница г. Абдулино» Вадим Григорьевич Щёголев.

Данный ФАП оборудован всем необходимым для качественного оказания первичной медико-санитарной и медицинской помощи. Его открытие - большая радость не только для сельских пациентов, но и для медицинских работников, так как теперь они будут оказывать помощь населению в комфортных условиях.
Для жителей и гостей прозвучали музыкальные номера в исполнении работников Новоякуповского СК и РДК "Юбилейный".

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!