Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

18.11.2022 Благотворительный концерт группы «Geroev Band» из Оренбурга

Главная Новости 18.11.2022 Благотворительный концерт группы «Geroev Band» из Оренбурга

18 ноября, в РДК «Юбилейный» г. Абдулино прошёл благотворительный концерт группы «Geroev Band» из Оренбурга

Он стал завершающим в благотворительном марафоне #МЫВМЕСТЕ. До этого такие же концерты, с участием местных творческих коллективов и исполнителей, прошли во всех территориальных отделах городского округа. Всего в рамках благотворительного марафона состоялось 13 концертов, в ходе которых собрано более 370-ти тыс. рублей. Средства, пойдут на закупку всего необходимого для наших земляков, проходящих подготовку в учебных центрах.

В своём выступлении перед началом концерта глава муниципального образования Денис Павлов отметил, что нашим ребятам очень важно знать, что мы вместе с ними, что верим в них и ждём домой с победой живыми и невредимыми. И они чувствуют это. Об этом они сами говорили во время недавних встреч в учебных центрах в Саратове, Тоцком и Нижней Павловке.

Все мобилизованные и добровольцы, которых торжественно проводили на защиту Отечества, получили в дорогу от населения рюкзаки с сухим пайком и предметами первой необходимости. На средства, собранные жителями городского округа, предприятиями, сельхозтоваропроизводителями, продолжают закупаться снаряжение и экипировка для наших бойцов, другие нужные вещи.

С марта 2022 года из Абдулинского городского округа было отправлено более 6-ти тонн гуманитарного груза для жителей Донбасса и российских военнослужащих. Абдулинцы активно участвуют в сборе индивидуальных посылок для наших бойцов. Наши школьники направили уже около тысячи писем и открыток в адрес участников специальной военной операции.

Глава муниципального образования Денис Павлов искренне поблагодарил всех жителей городского округа за чуткость, внимание, заботу, отзывчивость и доброе сердце, отметив при этом, что пока мы едины – мы непобедимы!

Благотворительный концерт группы «Geroev Band» на сцене РДК «Юбилейный» прошёл при полном зале на высокой патриотической волне. Каждое выступление артистов зрители награждали бурными аплодисментами.
Все фотографии с благотворительных концертов в альбоме: https://vk.com/album-157632070_287987286

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!