Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

18.12.19. ВОСПИТАННИКИ АБДУЛИНСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА УВИДЕЛИ ЯРКИЙ НОВОГОДНИЙ СПЕКТАКЛЬ

Главная Новости 18.12.19. ВОСПИТАННИКИ АБДУЛИНСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА УВИДЕЛИ ЯРКИЙ НОВОГОДНИЙ СПЕКТАКЛЬ

ВОСПИТАННИКИ АБДУЛИНСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА УВИДЕЛИ ЯРКИЙ НОВОГОДНИЙ СПЕКТАКЛЬ

Такую возможность вот уже много лет предоставляет ребятам министерство культуры и внешних связей Оренбургской области и артисты Оренбургского драматического театра им. М. Горького.

 

18 декабря, в 13:00 воспитанники Абдулинского детского дома посмотрели  спектакль «Золушка». Перед началом сказки маленьких зрителей ждала встреча  с министром культуры Е.В. Шевченко и  новогодняя интермедия с участием Деда Мороза и Снегурочки. Каждый из них получил подарок от инициатора традиционной благотворительной акции – министерства культуры  и внешних связей Оренбургской области. На этот раз подарком для ребят стало  туристическое снаряжение.

 

– Обычно детям дарили сладкие подарки, но на этот раз по просьбе сотрудников детского дома решили подарить туристическое снаряжение, – поделилась заместитель главы администрации Абдулинского городского округа по социальной политике Татьяна Лапшина. – Это огромный праздник для детей – увидеть спектакль профессионального театра, они в полном восторге, – продолжила Татьяна Лапшина.

 

Кроме воспитанников детского дома зрителями «Золушки» стали дети и подростки, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Спектакль состоялся в районном доме культуры «Юбилейный».

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!