Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

19.01.2023 Митинг-концерт «Мы - за Россию, мы - за Президента!»

Главная Новости 19.01.2023 Митинг-концерт «Мы - за Россию, мы - за Президента!»

Сегодня, 19 января, в РДК «Юбилейный» г.Абдулино прошёл митинг-концерт «Мы - за Россию, мы - за Президента!»

В мероприятии приняли участие руководители и представители общественных организаций, политических объединений, участники локальных войн и военных конфликтов, ветераны боевых действий, юнармейцы, члены школьных военно-патриотических клубов, волонтёры и добровольцы, а также учащиеся городских школ, студенты Абдулинского филиала БНК и просто неравнодушные жители городского округа.

Перед участниками патриотического митинга-концерта выступили глава муниципального образования Денис Павлов, председатель Совета депутатов Владимир Шилов, Благочинный Абдулинского округа, настоятель храма Воскресения Христова иерей Николай Савенков, руководители общественных организаций, лидеры общественного мнения.

Собравшиеся выразили слова поддержки Президенту России Владимиру Путину, Вооружённым Силам РФ, участникам специальной военной операции в борьбе с коллективным Западом по защите интересов и безопасности страны. В это очень непростое время такая консолидация общества крайне необходима.

Мероприятие сопровождалось яркими патриотическими концертными номерами в исполнении творческих коллективов РДК «Юбилейный» и учащихся городских школ.

Все мы сегодня должны быть едиными и сплочёнными, чтобы выстоять и победить в этой нелёгкой борьбе. Абдулинцы уже многое сделали и продолжают делать для этого. Это касается сбора гуманитарной помощи, закупок снаряжения и всего самого необходимого для наших бойцов.

Мобилизованные земляки и добровольцы чувствуют эту заботу и внимание. Это крайне важно для поддержания боевого духа, веры в свои силы, для достижения победы над врагом.

Все фото здесь: https://vk.com/album-157632070_291019129

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!