Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

19.02.21 г. Муниципальный этап всероссийского конкурса "Семья года"

Главная Новости 19.02.21 г. Муниципальный этап всероссийского конкурса "Семья года"

19 февраля, на базе библиотеки им.Герцена, работники районного дома культуры "Юбилейный", подготовили и провели муниципальный этап всероссийского конкурса "Семья года - 2021"

В жизни любого человека огромную роль играет, семья.Как красиво звучит это слово, оно греет душу лаской и заботой близких людей. А если разделить  слово "семья" на два слова, то получится "семь" и "я", то есть семь крпий я. И это не   случайно, ведь в семье все чем то похожи друг на друга: лицом, голосом, взглядом, характером, походкой, многие из членов семьи имеют общие увлечения и занятия.

В номинации "Золотая семья" (семья которая находится в зарегестрированном браке не менее 50 лет) была представлена  семья Михайловых

В номинации "Многодетная семья" (воспитывает 5 и более детей, в том числе и приемных), состязались семья Сайрановых и семья Борцовых-Генераловых.

В номинации "Семья - хранительница традиций" (сохранение традиций национальной культуры, обычаев семьи, остории своего рода)вступила семья Мажаевых.

В номинации "Молодая семья" (занимается творческой и спортивной деятельностью, возраст супругов до 35 лет, воспитывающих одного и более детей) участвовала семья Боярковых.

Первым заданием конкурса для представления семей было подготовить "визитную карточку"семьи,  в которой оценивалась зрелищность и оригенальность.

Вторвм испытанием для семей стала "викторина вопросов".

Следующим заданием стал конкурс талантов и хобби.

Четвертым испытанием стал конкурс "устами младенца", в котором участн ики должны были отгодать слова из объяснения детей.

Пятый конкурс "творческое задание", в котором семьям необходимо было проявить себя в творческом направлении, с тал самым зажигательным. 

На протяжении всего конкурса проводились музыкальные паузы, в которых выступали танцевальные коллективы  "РДК "Юбилейный". "Вдохновение", "Грация", а т ак же прозвучали веселые песни и завораживающая игра на саксафоне Виктора Дельцова.

Конкурс проходит в теплой дружеской обстановке, в нем приняли участие, семьи, для которых семья - самое главное в жизни: это и пристань,  и крепость, там где всегда любят, ждут, понимают и заботяься, а самое главное он показал, как хорошо проводить время вместе с семьей. 

 

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!