Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

20.01 2021 г. Команда туристического портала "НАШ УРАЛ" посетила Абдулинский ГО

Главная Новости 20.01 2021 г. Команда туристического портала "НАШ УРАЛ" посетила Абдулинский ГО

НАШ УРАЛ

В рамках проекта «Малые города — удивительные достопримечательности» Абдулиский городской округ посетила команда портала "НАШ УРАЛ"
18 января команда портала посетила село Нижний Курмей, где познакомились с местной культурой, кухней и фольклором, а также послушали чувашские песни в исполнении народного самодеятельного коллектива «Светлая мечта».
19 января в ДК "Юбилейный" прошло мероприятие, посвященное развитию краеведения и туристической информации на территории Урала, на котором команда портала "НАШ УРАЛ" призвала абдулинцев поделиться своей историей и достопримечательностями на страницах данного ресурса.
"НАШ УРАЛ" - известный туристический и информационный портал, посвященный природным и культурным богатствам Урала. Ресурс захватывает Свердловскую, Челябинскую, Тюменскую, Курганскую, Оренбургскую области, Пермский край, Республики Башкортостан, Коми, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономный округа. На его страницах публикуется информация о достопримечательностях, маршрутах, событиях, людях, кухне и туристических услугах Урала.

На встрече член Союза журналистов России, создатель и руководитель портала Алексей Ильич Герасимов рассказал абдулинцам о том, как правильно писать статьи о великих людях, о достопримечательностях родного края, об особенностях местной кухни, о том как подобрать заголовок к статье, что бы ее захотелось прочитать.
Фотограф Сергей Суворов поделился опытом, как сделать хорошую фотографию, и объяснил, почему в статьях так важно использовать авторские качественные фотографии.
Александр Козлов - спикер, дал советы по размещению и продвежению статьи, а так же рассказал зрителям об особенностях передвчи информации на сайтах и в социальных сетях.
Завершилось мероприятие презентацией книг "Урал: бесконечный драйв", "Уральская кухня: 52 оригинальных рецепта", "Уральские сувенир: 52 лучших подарка с Урала"

https://nashural.ru/# 

https://vk.com/nashural?w=wall-41522747_21597 

https://vk.com/nashural 

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!