Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

20.02.2023 Муниципальный фестиваль военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина»

Главная Новости 20.02.2023 Муниципальный фестиваль военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина»
В субботу, 18 февраля, в РДК «Юбилейный» г. Абдулино прошёл муниципальный фестиваль военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина»

В нём приняли участие учащиеся городских школ. В их выступлениях на сцене красной линией проходила тема Родины, защитников Отечества, их мужество, стойкость и героизм, проявленные ради мирной жизни граждан страны.

Это особенно актуально в дни проведения Вооружёнными Силами Российской Федерации специальной военной операции на территории Украины. Ребята единодушно выразили свою солидарность и горячую поддержку асем её участникам, в числе которых и наши земляки.

По итогам муниципального фестиваля военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина» победителем стала школа №87, учащиеся гимназии №1 заняли 2-е место, 3-е место - у школы №38. Наградой за успешное выступление стали дипломы и подарочные сертификаты.

Заместитель главы администрации городского округа по социальной политике Светлана Ивасюк тепло поблагодарила всех участников фестиваля, их педагогов и наставников за прекрасную подготовку и ответственный подход к этому очень важному патриотическому мероприятию.

Ещё фото в нашем альбоме: https://vk.com/album-157632070_291452669
Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!