Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

20.02.2023 Праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества. РДК "Юбилейный"

Главная Новости 20.02.2023 Праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества. РДК "Юбилейный"

20 февраля, в РДК "Юбилейный" г. Абдулино прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Уже в фойе патриотическое настроение задавал приглашенный оркестр духовых инструментов, который все собравшиеся слушали с замиранием сердца.

На мероприятии присутствовали официальные лица, представители силовых структур Абдулинского городского округа, участники патриотических и ветеранских организаций, семьи участников Специальной военной операции, юнармейцы.

Всех присутствующих в зале поприветствовали и поздравили с наступающим праздником глава муниципального образования Абдулинский городской округ Денис Павлов и председатель Совета депутатов Владимир Шилов, которые отметили, что сейчас, в непростое для нашей страны время, наш округ активно поддерживает солдатов-земляков и всячески старается оказать поддержку их семьям. В знак великой признательности родным и близким в этот знаковый праздник были вручены цветы.

Праздничное настроение участникам мероприятия создали вокальный ансамбль УМВД России по Оренбургской области, оркестр культурного центра России по Оренбургской области, а также народный танцевальный коллектив «Грация» и народный хореографический коллектив «Вдохновение» Абдулинского городского округа.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!