Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

21.09.2022 "Кросс нации 2022"

Главная Новости 21.09.2022 "Кросс нации 2022"

Как и по всей стране, сегодня, 17 сентября, на спортивной базе «Восточная» в городе Абдулино прошёл Всероссийский день бега «Кросс нации».

Несмотря на капризы погоды, в нём приняли участие более 800 спортсменов самых разных возрастов: учащиеся городских и сельских школ, студенты Абдулинского филиала БНК, сотрудники администрации городского округа и её подведомственных учреждений, представители организаций, трудовых коллективов (ООО «Газпром трансгаз Казань», ООО «Авангард» и т.д.)

Всех участников Всероссийского дня бега тепло приветствовала заместитель главы администрации городского округа по социальной политике Светлана Ивасюк. Она пожелала им удачных стартов и победных финишей, отметив, что главным победителем в таких соревнованиях всегда была и остаётся дружба.

Для всех участников кросса и болельщиков волонтёры провели небольшую разминку, после чего был дан старт спортивным соревнованиям. Забеги проходили поэтапно, в зависимости от возраста спортсменов и дистанции.

По окончании соревнований грамотами и медалями были награждены победители в своих возрастных категориях. Также были отмечены семейные команды, а коллективам организаций, представившим наибольшее количество участников, вручили кубки за массовость.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!