Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

21.12.2022 Новогоднее представление от артистов Оренбургского государственного татарского драматического театра им. М. Файзи.

Главная Новости 21.12.2022 Новогоднее представление от артистов Оренбургского государственного татарского драматического театра им. М. Файзи.

Новогоднее представление от оренбургских артистов.

20 декабря, абдулинских ребятишек порадовал коллектив Оренбургского государственного татарского драматического театра имени М. Файзи.
В ДК «Юбилейный» для воспитанников детского дома г. Абдулино была проведена новогодняя интермедиа. Сказочные персонажи устроили настоящее зажигательное шоу с конкурсами, танцами и испытаниями, которое завершилось вручением подарков.
В этот же день самым младшим городским школьникам и воспитанникам детдома была представлена сказка «Дед Мороз, ау-у-у!». Вместе с артистами драмтеатра юные зрители отправились в увлекательное приключение, им предстояло найти Деда Мороза и отыскать подарки в Королевстве вечности. Никто не остался равнодушным к сказке, в которой добро победило зло.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!