Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

22.03.2023 Поздравление ветеранов ВОВ С днем защитника Отечества с участием народной вокальной группы "Лейся песня" Артемьевского ДНТ

Главная Новости 22.03.2023 Поздравление ветеранов ВОВ С днем защитника Отечества с участием народной вокальной группы "Лейся песня" Артемьевского ДНТ

С наступающим праздником - Днём защитника Отечества - в городском округе поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Приятную и почётную миссию для этих смелых и мужественных людей, прошедших неимоверно трудный, но славный путь, выполнили глава муниципального образования Денис Павлов, заместитель главы администрации по социальной политике Светлана Ивасюк, волонтёры, депутаты.

Ветеранам вручили поздравительные открытки с 23 февраля и праздничные продуктовые наборы. В качестве музыкального подарка для них, что называется от души, абдулинские артисты исполнили зажигательные песни.

Несмотря на возраст, ветераны внимательно следят за происходящими в мире событиями, переживают за судьбу России, желают успешно бить врага наследникам Великой Победы - участникам специальной военной операции.

Живите долго, дорогие наши ветераны - доблестные защитники Отечества! Продолжайте радовать и заряжать нас своим неиссякаемым жизненным оптимизмом и силой духа! Крепкого вам здоровья, мира и благополучия!

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!