Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

22.11.2019 г. День Матери

Главная Новости 22.11.2019 г. День Матери
22 ноября в Районном Доме культуры "Юбилейный" прошел большой праздничный концерт ко Дню Матери. Первым для всех присутствующих прозвучало видеопоздравление губернатора Оренбургской области Дениса Владимировича Паслера. Всех женщин с этим прекрасным праздником поздравила заместитель главы администрации по социальной политике - Татьяна Лапшина. Не обошлось и без церемонии награждения. С целью установления тесных контактов между людьми разных поколений и национальностей через знакомство с многообразием традиционных национальных блюд, впервые на нашей территории в рамках праздника прошел муниципальный семейный фестиваль национальной кухни «Лучшие национальные блюда».
В фестивале приняли участие 11 семей 7 народностей. В фойе все смогли познакомимся с национальной кухней русских, украинцев, татар, мордвы, чувашей, узбеков, представители которых проживают на территории нашего округа. Всем участникам были вручены дипломы за активное участие, а победителям - денежные сертификаты.
Подарком всем мамам в зале стали музыкальные номера солистов и творческих коллективов Абдулинского городского округа.
Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!