Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

24.08.2021г. Восемь воинов-интернационалистов получили медали «Ветеран боевых действий» в селе Покровка.

Главная Новости 24.08.2021г. Восемь воинов-интернационалистов получили медали «Ветеран боевых действий» в селе Покровка.
Восемь воинов-интернационалистов получили медали «Ветеран боевых действий» в селе Покровка.

Торжественная церемония вручения наград состоялась 23 августа.
Ввиду временного отключения электроэнергии в селе мероприятие пришлось проводить не в здании клуба, как планировалось, а прямо перед ним, на свежем воздухе. И это только добавило изюминку в происходящее.

Вручая медали, депутат Законодательного собрания, руководитель регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Надыр Ибрагимов отметил, что данные награды и без подтверждающих документов будут служить доказательством того, что их обладатели являются участниками локальных войн и военных конфликтов.

С приветственной речью также выступил депутат Законодательного собрания Оренбургской области Ильдус Давлятов. Он поздравил ветеранов с этим знаменательным событием в их жизни, пожелал счастья, мира, добра, чтобы им больше никогда не пришлось снова пройти через то, что они пережили.

Церемония награждения завершилась праздничной концертной программой, в которой прозвучали лирические и патриотические песни от Покровского СК, Булатовского ЦД и Исайкинского ДНТ.
Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!