Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

23.08.2022 Праздничные мероприятия, посвящённые дню Государственного Флага Российской Федерации. Абдулинский ГО.

Главная Новости 23.08.2022 Праздничные мероприятия, посвящённые дню Государственного Флага Российской Федерации. Абдулинский ГО.

22 августа, в Абдулино прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации.

Начались они с автопробега, стартовавшего от паровоза-памятника на привокзальной площади. Целая колонна автомобилей с флагами проследовала по улицам города до сквера на улице Красноармейская. Здесь состоялся торжественный митинг. С приветственным словом и поздравлениями к его участникам и всем жителям и гостям Абдулинского городского округа обратились глава муниципального образования Денис Павлов, другие выступавшие.

Праздничное настроение участникам мероприятия создавала яркая концертная программа. Финальным аккордом стал вынос многометрового полотнища российского триколора, сопровождавшийся исполнением патриотических песен и красочным флешмобом.

Флешмобы с российским флагом также были организованы на холме в районе спортивной базы «Восточная» и на новом поле для мини-футбола в парке культуры и отдыха «Заречный».

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!