Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

23.09.2022 МУНИЦИПАЛЬНАЯ ЯРМАРКА.

Главная Новости 23.09.2022 МУНИЦИПАЛЬНАЯ ЯРМАРКА.

Сегодня, 23 сентября, в Абдулино прошла осенняя сельскохозяйственная ярмарка.

Местом для её проведения была выбрана улица Короткая напротив городского рынка. С приветственным словом ко всем участникам и посетителям осенней ярмарки обратился первый заместитель главы администрации Абдулинского городского округа по оперативному управлению Александр Архирейский.

В своей речи он отметил, что, несмотря на сложные погодные условия, труженикам села удалось получить хороший урожай. И осенняя ярмарка для них - это возможность реализовать свою продукцию, а для жителей и гостей города – приобрести свежие овощи и фрукты, мёд, сметану, творог, молоко, соленья и многое другое.

Кроме того, в рамках сельскохозяйственной ярмарки была организована выставка-продажа товаров и изделий народных промыслов.

Праздничную программу подготовили творческие коллективы и солисты РДК «Юбилейный», а также вокальные группы из сельских населённых пунктов городского округа. Там были задорные песни, озорные частушки, представления, загадки с призами и т.д.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!