Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

23.11.2022 Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Главная Новости 23.11.2022 Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

23 ноября, в РДК «Юбилейный» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

По уже сложившейся доброй традиции на нём подвели итоги очередного сельскохозяйственного года. Невзирая на определённые трудности, вызванные погодными условиями, в хозяйствах городского округа получен рекордный урожай зерновых культур. Продолжается обновление машинно-тракторного парка, планомерно вводятся в оборот пустовавшие ранее земли.

С профессиональным праздником аграриев округа, всех тружеников села тепло поздравили начальник отдела технической политики, технического обеспечения и охраны труда Министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Игорь Басаков, глава муниципального образования Денис Павлов, председатель Совета депутатов Владимир Шилов, заместитель главы администрации - начальник управления сельского хозяйства и по работе с территориями Азат Галиуллин.

В своей приветственной речи глава муниципального образования Денис Павлов подчеркнул, что сельхозтоваропроизводители активно участвуют в развитии городского округа. Это и содействие в реализации инициативных проектов, и бескорыстная помощь в решении многих проблем. Отдельно он отметил их поистине огромный вклад в появление в городе Абдулино памятника великому святому Благоверному князю Александру Невскому.

Руководители сельхозпредприятий, главы КФХ, труженики и жители сёл также принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи, средств на закупку всего необходимого для наших мобилизованных земляков и добровольцев.


Всех тружеников агропромышленного комплекса, ветеранов отрасли сердечно поблагодарили за их нелёгкий труд, за заботу, за сохранение традиций села. Пожелали крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и добра им и их близким, хорошей погоды, высоких надоев и урожаев, удачи в самых смелых проектах, делах и начинаниях, больших успехов и новых побед.

В торжественной обстановке лучшим работникам, специалистам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности были вручены почётные грамоты и благодарственные письма областного и муниципального уровней.

Приятным праздничным подарком для всех присутствующих в зале стала яркая концертная программа, подготовленная творческими коллективами и исполнителями Дома культуры «Юбилейный», а также сельских домов культуры.
Все фотографии в альбоме https://vk.com/album-157632070_288594210

Видеорепортаж

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!