Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

24.02.2023 Вручение сертификатов на приобретения жилья с участием вокальной группы "Импульс"

Главная Новости 24.02.2023 Вручение сертификатов на приобретения жилья с участием вокальной группы "Импульс"

22 февраля, в жизни ещё 13-ти молодых семей Абдулинского городского округа произошло долгожданное и радостное событие

В кинозале библиотеки им. А.Герцена глава муниципального образования Денис Павлов вручил им свидетельства на право получения социальной выплаты на приобретение своего жилья. Всего в период с 2005 по 2022 годы обладателями таких документов в городском округе стали 208 молодых семей.

Благодаря реализации подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей в Оренбургской области» государственной программы «Стимулирование развития жилищного строительства в Оренбургской области» молодые семьи имеют прекрасную возможность улучшить жилищные условия и приобрести себе долгожданное жильё.

Программа реализуется за счёт федеральных и областных средств, участвует в этом и местный бюджет. Как отметил глава муниципального образования Денис Павлов, такая поддержка молодых семей в решении жилищной проблемы является основой стабильных условий жизни, влияет на улучшение демографической ситуации.

Он пожелал молодым семьям, чтобы их новый дом стал для них надёжным семейным гнёздышком, в котором в уютных и комфортных условиях живут счастье, удача и любовь.

А праздничное настроение всем участникам мероприятия создавали солистки молодёжной вокальной группы «Импульс» РДК «Юбилейный».

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!